T T
0 Persons

Теги

Иранские тхэквондистки стали чемпионками Азии

Тегеран, 4 сентября, ИРНА - Иранские девочки-подростки стали чемпионками на 12-м чемпионате Азии по тхэквондо среди юниоров, который прошел в понедельник в Ливане.

Иранские девушки стали чемпионками Азии, завоевав 9 медалей (6 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую), в то время как иранские юноши финишировали на третьем месте.

Сагар Моради и Айназ Насири завоевали золото, в то время как Садра Могаддами и Мотаххаре Фатхи завоевали бронзу в последний день соревнований.

Ради Зейнали завоевала бронзовую медаль для сборной Ирана на соревнованиях.

В общей сложности иранские тхэквондисты мужского и женского пола завоевали на соревнованиях 8 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовые медали.

12-й чемпионат Азии по тхэквондо среди юниоров прошел на крытом спортивном стадионе "Нухад Науфаль" в Бейруте.

В соревнованиях приняли участие 285 тхэквондистов из 26 стран.