Четыре победы за две недели для иранской теннисистки на мировом туре

Тегеран, 22 июля, ИРНА - Мандегар Фарзами завоевала титул чемпиона Мирового теннисного тура.

По сообщению ИРНА, Мандегар Фарзами, представляющий нашу страну, завершила свои выступления на чемпионате мирового тура (уровень 4) в возрасте менее 18 лет, одержав победы как в индивидуальном, так и в парном зачетах.

В финале индивидуального зачета, Фарзами одержала победу со счетом 6:2 и 2:0 над представителем Алжира.

В парном зачете же, Мандегар Фарзами вместе с немецкой партнершей Ларой Изабеллой, одолели команды Кении и Танзании со счетом 0:6 и 1:6, заняв первое место.

На этих соревнованиях выступали теннисисты из Кении, США, Ирана, Италии, Германии, Индии, Южной Африки, Австрии, Эритреи, Танзании, России, Алжира, Сербии и Великобритании.