Иранские культуристы показали лучшие результаты на фитнес-играх IFBB-2021 в Испании

Тегеран, 3 июля, ИРНА – Мужская сборная Ирана по бодибилдингу стала лучшей в первый день спортивных фитнес-игр IFBB-2021 в Санте-Сусанне, Испания.

4 спортсмена из Ирана приняли участие в этом турнире. Иранский бодибилдер Пайам Хасан-Нежад в категории до 175 см занял первое место, Вахид Ханифелу также в данной категории занял второе место. Амир Голамзадеган и Мохаммад Махам в категории роста выше 175 см заняли первое и второе места, соответственно.
Голамзадеган также выиграл золото в категории Open, и получил титул Overall. Вахид Ханифелу, Пайам Хасан-Нежад и Мохаммад Махам заняли второе, третье и четвертое места в этом категории.
Ранее представители иранской сборной заняли второе места в играх Fitness Challenge.
Кроме того, Амир Хакиан завоевал золотую медаль в категории до 95 кг, Алиреза Хассанванд также занял первое место в весовой категории +100 кг и Ирадж Биди занял третье место в этом турнире.