Иранские борцы завоевали две золотые и три бронзовые медали в России и Турции

Тегеран, 26 июня, ИРНА - Представители иранских команд по вольной борьбе завоевали 2 золотые и 3 бронзовые медали на Кубке Али Алиеф в России и Яшар Догу в Турции.

Как сообщает ИРНА, турнир по вольной борьбе Кубка Али Алиеф в России стартовал вчера в городе Каспийск в Республике Дагестан, Россия, и завершится завтра в воскресенье финальными поединками.

Соревнования первых пяти весовых категорий по вольной борьбе Кубка Алиева завершились в субботу вечером в городе Каспийск, Республика Дагестан, Россия, и Моджтаба Голейдж, в весовой категории 97 кг. завоевал бронзовую медаль.

Мохаммад Джавад Эбрахими в весовой категории 92 кг вышел в финал, Амир Хоссейн Магсуди в весовой категории 70 кг был классифицирован.

По итогам первых пяти весовых категорий международных соревнований по вольной борьбе Турецкого Кубка Яшар Догу, Али Голизадеган и Амир Хоссейн Фирозпур завоевали золотые медали в весовой категории 57 и 86 кг, а Киан Махмудджанлу и Хасан Эбади завоевали бронзовые медали в весовой категории 65 кг.