Иранская студентка завоевала серебряную медаль мира на соревнованиях по гимнастике

Тегеран, 28 ноября, ИРНА - Генеральный директор образования провинции Керман Ахмед Эскандари сказал, что Али-Асгар Арабпур, ученик начальной в городе Заранд, завоевал серебряную медаль мира на соревнованиях по гимнастике и занял второе место.

«Али-Асгар Арабпур, первоклассник начальной школы в Заранде, занял второе место на Всемирной акробатической гимнастике, которая прошла виртуально», - сказал он.

Как объявил он, этот турнир прошел онлайн с участием 22 стран и более 300 участников со всего мира.

По окончании турнира команды из Японии, Исламской Республики Иран и США заняли первое, второе и третье места соответственно.