Journalist ID: 2388
News Code: 83656633
0 Persons
Иран стал чемпионом турнира по каратэ в Евразии

Тегеран, 2 февраля, ИРНА - Соревнования по Эншин каратэ в среди стран Евразии, которые прошли в провинции Альборз, Иран, в течение последних 2 дней, завершилось тем, что иранская команда выиграла чемпионат.

Соревнования начались в пятницу в течение 2 дней в провинции Альборз с участием 450 спортсменов среди мужчин и женщин.

Каратисты из Ирана, Афганистана, Азербайджана, Бангладеш и Ирака приняли участие в этом турнире.

По итогам этого турнира мужские мужская сборная Ирана заняла первое место с 185 очками, Ирак – второе место с 35 очками и Азербайджан – третье место с 15 очками.

Также в женской секции команда Ирана заняла первое место с 125 очками, команда Азербайджана второе место с 45 очками и Ирак – третье место с 15 очками.