Сборная Ирана по вольной борьбе финишировала на Рождественском кубке с семью медалями

Тегеран, 28 декабря, ИРНА - Молодёжная иранская команда по вольной борьбе финишировала на Международном Рождественском кубке России с тремя золотыми, одной серебряной и тремя бронзовыми медалями.

26 - 28 декабря в Москве состоялся третий Рождественский турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе среди юношей и девушек кадетского возраста. В третьем Рождественском борцовском турнире уже традиционно приняли участие лучшие представители всех регионов России, а также гости из-за рубежа.

В конце соревнований Ибрахим Хаджи в весовой категории 45 кг, Али Араб Фирузджаи с48 кг и Хосейн Азизи со 110 кг получили золото, Хосейн Аскари с 92 кг - серебро, а Али Голизадеган с 55 кг, Хасан Эсмаилнеджад с 65 кг и Амир Али Сабоут с 80 кг завоевали бронзовые медали.