Иран победил международный турнир по борьбе среди кадетов

Тегеран, 13 декабря. ИРНА — Иранские борцы вольного стиля и греко-римского стиля выиграли международный турнир среди кадетов по случаю всемирного дня ребенка.

В Иране завершился международный турнир по спортивной борьбе (греко-римская борьба, вольная борьба — мужчины) среди кадетов по случаю всемирного дня ребенка. В нем приняли участие 130 борцов из Ирана, Армении, Киргизии, Азербайджана и Туркменистана.

По итогам соревнований, иранские борцы вольного стиля, набрав 245 очков стали победителем международного турнира. Сборная Кыргызстана (97 очков) заняла второе место, а азербайджанские борцы (73 очка) — третье место.

Кроме того, сборная Ирана по греко-римской борьбе набрала 235 очков, а сборные Кыргызстана и Армении набрали 137 и 101 очко соответственно.