Иранские борцы завоевали две золотые и одну серебряную медаль на Чемпионате в Болгарии

Тегеран, 31 июля, ИРНА – Члены сборной Ирана по борьбе вольного стиля в пяти весовых категориях завоевали три медали.

29 июля в столице Болгарии, Софии, начался чемпионат мира по вольной, греко-римской и женской борьбе среди кадетов.

Иранские юниоры Рахман Амузад в весовой категории до 48 кг вместе с Амирхосейн Фирузпур в весовой категории 80 кг завоевали золотую медаль, а Мехди Вейси в 55 кг серебро.

В конце первого дня турнира Иран возглавляет таблицу с 86 очками. На втором месте находится Россия с 65 очками, а Индия с 60 очками на третьем месте. Узбекистан, Япония и Азербайджан соответственно находятся на следующих местах до 6-ого.