Journalist ID: 1793
News Code: 83345812
0 Persons
Иранец выиграл золото в Премьер-лиге Karate 1 в Шанхае

Тегеран, 9 июня, ИРНА – Иранский каратист Саджад Гандж-Заде в финале оказался сильнее своего соотечественника Салеха Абазари и завоевал золотую медаль в турнире Премьер-лиги Karate 1 в Шанхае.

С 7 по 9 июня в Шанхае (Китай) прошел четвертый этап элитной серии турниров по каратэ - Премьер-Лиги Karate1 2019. В соревнованиях примут участие более 550 спортсменов от 76 стран.
Иранский каратист Али Карими в весовой категории до 67 кг обыграл соперника из Венесуэлы и выиграл серебро.
Чемпион Премьер-лиги 2018 год Бахман Асгари в весовой категории также завоевал серебряную медаль, уступив узбекскому каратисту.
Другие представители Ирана Тарават Хаксар, Хамиде Аббасали, Маджид Хасан-Ния и Мехди Ходабахши выиграли бронзу в этом турнире.
Таким образом, сборная Ирана по каратэ завоевал 8 (1 золотую, 3 серебряные и 4 бронзовые) медалей.